ммм

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Почему МММ-2011?

Деньги нужны всем. ЭТО ФАКТ. Обеспечить себе нормальный уровень жизни, стабильность и благополучие в наше время не просто. Банки предоставляют смехотворные проценты по вкладам, котрые реально ниже текущей инфляции и вложенные деньги теряют свою покупательскую способность. Нестабильность мировых бирж, и как мы в последнее время наблюдаем, даже правительств, делает биржевые инвестиции намного более опасным вложением, чем было раньше.  Реально на данный момент только МММ-2011 может дать Вам постоянный и стабильный доход до 60% в месяц!

Даже просто "лежа на диване и ничего не делая" вы можете реально видеть как растут средства на Вашем счете! Например, вложив по простой программе всего 4000 долларов под 20%, вы, снимая в месяц по тысяче, через четыре месяца уже вернёте свой вклад и начнёте получать чистую прибыль! Т.е. продолжая снимать по тысяче в месяц через год вы заработаете 8000 долларов читой прибыли. Звучит хорошо? Ну значит вперед! Вы можете провести "экперимент". Вступив в наше звено на символическую сумму, скажем 10, 20, 50 или 100 долларов, и проверить, что через месяц вы получите примерно на 20% больше!

Почему Вам стоит примкнуть именно к нашему звену ммм2011-spb

Мы реальные люди, которые понастоящиму много делают для системы! Как знак доверия к нам, сайт нашего звена вошёл в официальный список ячеек на блоге С.Мавроди
Как основные ценности и цели ячейки, мы определили:
  1. Полную прозрачность транзакций и внешний аудит
  2. Высочайший возможный уровень этики во всех оношениях внутри ячейки
  3. Строжайшее следование правилам, установленным С. П. Мавроди и нами самими.
  4. Строжайшее преследование любых попыток мошенничества или невыплат
  5. Уменьшение, насколько возможно, рисков для членов ячейки
  6. Создание устойчивого, крепкого имижда и положительной репутации, с самым высоким кредитом доверия как внутри ячейки, так и со стороны других звеньев системы.
Для того, что-бы вступить в МММ-2011 в нашем звене, ознакомтесть, прежде всего с Полным сводом правил МММ-2011 и с Уставом нашего звена.
Часто задаваемые вопросы и ответы на них от Мавроди по самой системе вы можете прочитать в разделе FAQ-Часто задаваемые вопросы, вопросы и ответы от десятника по системе и по звену вы можете прочитать ЗДЕСЬ.
Так-же Вы можете Задать вопрос десятнику прямиком, или попросить его связаться с Вами, если вам ещё что-то не до конца ясно, и он будет рад Вам помочь и облегчить ваше решение!

Мы будем рады видеть вас частью нашей семьи в звене mmm2011-spb !

Для вступления в нашу десятку просто напишите или наберите  меня
почта  rus-kov@mail.ru
в контакте http://vkontakte.ru/id2965202
группа в контакте    http://vkontakte.ru/club26049694 
скайп   ruslan_rus79
т. +7 901 309 29 99
Удачи во всех Ваших начинаниях!   МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!


ТЫСЯЧНИК МММ Ковалев Руслан.

2 комментария:

  1. Вопрос актуален в наше время, когда народ беден. Деньги от МММ Молдова у нас уже многим помог поправить своё положение.

    ОтветитьУдалить
  2. Для того что бы зарегистрироваться по инвайту в МММ 2011 достаточно перейти на сайт http://sergey-mavrodi.com/op/view_1520.html , заполнить данные, в поле Инвайт вписать: phozik
    И всё теперь вы полноправный участник системы. После регистрации у вас появятся все данные вашей ячейки и вашего десятника, а также сможете участвовать в еженедельной лотерее.

    ОтветитьУдалить